Pimpinan Fakultas dan Staf

PIMPINAN FAKULTAS DAN STAF

NO.

JABATAN

NAMA

1

Dekan

Dr.Petrus Ly, M.Si

2

Pembantu Dekan I

Dr. Siprianus Suban Garak, M. Si

3

Pembantu Dekan II

Dr. Markus U. K. Yewang, MM

4

Pembantu Dekan III

Dr.Melkisedek Taneo, M.Si

5

Ketua Jurusan Pendidikan Bahasa dan Seni

Dr. Sebastian Fernandez, M.Pd

6

Sekretaris Jurusan Pendidikan Bahasa dan Seni

Drs. Samuel Nitbani,M.Hum

7

Ketua Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris

Dr. John Haan

8

Ketua Jurusan Pendidikan MIPA

Dr. Moses Kopong Tokan,M.Si

9

Sekretaris Jurusan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

Dr. I Wayan Sukarjita,M.Si

10

Ketua Program Studi Pendidikan Fisika

Hartoyo Yudhawardana,S.Si.,M.Si

6c

Ketua Program Studi Pendidikan Matematika

Dra. Juliana M. H. Nenohai, M. Pd

6d

Ketua Program Studi Pendidikan Biologi

Dra. Angelika Lika,M.Si

6e

Ketua Program Studi Pendidikan Kimia

Sudirman, S. Pd., M. Pd

7

Ketua Jurusan Pendidikan Teknologi dan Kejuruan

Dr. Paul Tamelan,M.Si

7a

Sekretaris Jurusan Pendidikan Teknologi dan Kejuruan

Dr. Edy Suprapto,MT

7b

Ketua Program Studi Pendidikan Teknik Bangunan

Daniel Lay Moy, M. Eng

7c

Ketua Program Studi Pendidikan Teknik Mesin

Dr. Fahrizal.MP

7d

Ketua Program Studi Pendidikan Teknik Elektro

Dr. Yutersante Manafe,MT

8

Ketua Jurusan Pendidikan Sejarah

Dr. Zakariah,M.Si

8a

Sekretaris Jurusan Pendidikan Sejarah

Fransina Ndoen, S.PD.,M.Pd

9

Ketua Jurusan PPKN

Dr. Dorcas Langgar,M.Pd

9a

Sekretaris Jurusan PPKN

Drs. Leonard Lobo, M .Kes

10

Ketua Jurusan Pendidikan Geografi

Dr. Robert Se,SU

10a

Sekretaris Jurusan Pendidikan Geografi

Drs. Mikael Samin,M.Si

11

Ketua Jurusan Pendidikan Ekonomi

Drs. Rolens E. H. Riwumanu, MM

11a

Sekretaris Jurusan Pendidikan Ekonomi

Jacob Abolladaka, S. Pd., MM

12

Ketua Jurusan Ilmu Pendidikan

Dr. Imanuel Lohmay,M.Pd

12a

Sekretaris Jurusan Ilmu Pendidikan

Dr. Taty Koroh,M.Pd

12b

Ketua Program Studi Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)

Dr. Yutersance Manafe.MT

12c

Ketua Program Studi Pendidikan Bimbingan Konseling (BK)

Dr. Uda Geradus, M. Pd

12d

Ketua Program Studi Pendidikan Guru Anak Usia Dini (PAUD)

Dr. Bene Kasa,M.Pd

12e

Ketua Program Studi Pendidikan Luar Sekolah (PLS)

Nanang Abdul Syukur, S.Pd.,M.Pd

12f

Ketua Program Studi Pendidikan Jasmani, Kesehatan dan Rekreasi (Penjaskesrek)

Dr. Lukas M. Boleng,M.Kes